Сильная облачность

16°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 93%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.72 SEK
1 USD = 9.66 SEK
1 SEK = 6.88 RUB

pendeln är i tidПассажиры пригородной железной дороги Стокгольма (pendeltåg) теперь могут дистанционно узнать, как обстоят дела с прибытием и отправлением поездов на станции.

Ранее можно было узнать о задержках поездов на сайте сети публичного транспорта Стокгольма SL.SE, но там давалась лишь общая информация о проблемах. Теперь создан специальный сайт pendelkoll.se, где можно узнать то, что отображают табло на интересующей станции - через сколько минут приходит та или иная электричка, есть ли отмена поезда или задержки и на сколько, какую станцию проезжает нужная электричка в данный момент.

Данный бесплатный сервис о дорожном движении в режиме реального времени разработан муниципальной компанией общественного транспорта SL и оператором железнодорожной системы Стокгольма MTR. 

Конечно это никак не улучшит ситуацию с частыми опозданиями электричек, но теперь путешественники могут быстро принимать решения о выборе маршрута.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.