Облачно

15°C

Погода

Облачно

Влажность: 63%

Ветер: 3 м/с

Валюта
1 EUR = 10.57 SEK
1 USD = 9.48 SEK
1 SEK = 6.66 RUB

На ратуше Гётеборга появилась свастикаВ пятницу поздно вечером на фасаде ратуши в центре Гётеборга появилось изображение нацистского символа.

На площади перед зданием городской ратуши в настоящее время проходит рождественская ярмарка. Часть рождественского шоу включает фотосессию, где каждый может сделать фотографию, которая затем отображается на фасаде ратуши.

Кто-то решил использовать такую возможность в пятницу, чтобы спроектировать свастику.

Теперь организатор аттракциона должен принять меры, чтобы это больше не повторилось.

"Это невероятно прискорбно и, на самом деле, фотоавтомат не предназначался для такого рода изображений. Первый шаг, который мы делаем, это сокращение часов работы проецирующего устройства до 21 часа, и, если это случится снова, нам придется его убрать совсем", - говорит Birgitta Berglind, менеджер рождественской ярмарки Гётеборга.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.