Снегопад

-1°C

Погода

Снегопад

Влажность: 93%

Ветер: 6 м/с

Валюта
1 EUR = 10.47 SEK
1 USD = 9.28 SEK
1 SEK = 7.19 RUB

В Стокгольме повысят штраф за неправильную парковкуПравительство Стокгольма сегодня приняло решение повысить с 1 марта размер штрафа за неправильную парковка. Штраф, как и в настоящее время, будет зависеть от вида правонарушения. Но в любом случае размер штрафа не вырастет более чем на 250 крон. 

Так, с 1 марта неоплаченная стоянка на платной парковке на обойдётся в 900 крон, вместо 750 крон в настоящее время.

Парковка в месте, где нельзя парковаться (перед въездами-выездами, с выездом за ограниченное парковочное место, на расстоянии 30 метров до и после железнодорожного или трамвайного переезда, парковка "против движения", "двойная парковка", парковка в "месте встречи"(знак "М"), на жёлтой пунктирной линии, если есть запрет на парковку, парковка на бесплатной парковке, но больше разрешённого времени и т.д.) обойдётся в 1100 крон (сейчас 850 крон).

А парковка в месте, где запрещена остановка (имеется соответствующий знак, на пешеходной или велосипедной дорожке, в пределах 10 метров перед или за перекрёстком, в пределах 10 метров перед или на пешеходном переходе, далеко от бордюра (поребрика), на остановке общественного транспорта, даже если там разрешена остановка, на месте для инвалидов, на разворотном месте или месте для разгрузок и т.д.)  - в 1300 крон (сейчас 1 200 крон).

Увеличение штрафов, по подсчётам различных ведомств, даст городу дополнительный доход в размере 74 - 85 миллионов крон в следующем году. 

Последний раз такого рода штрафы в Стокгольме повышались в 2017 году.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.