Сильная облачность

13°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 75%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.78 SEK
1 USD = 9.84 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

Решение иммиграционного суда: женщина из Узбекистана сдалась на азюль в 2003 году. В том-же году  запросила убежище её дочь. После получения отказа от Миграхунсверкета женщина пропала - ушла в подполье.

С 2005 по 2007 год она не встречалась с дочерью, но позже возобновила контакты. Они стали жить вместе и за женщиной было признано право единоличной опеки над дочерью, которая к тому времени получила постоянный вид на жительство.

Теперь Миграхунсверкет требует от женщины подать прошение на воссоединение   предварительно вернувшись на родину.

Однако Иммиграционный суд решил, что женщина имеет право получить вид на жительство в Швеции не покидая страну, так как она является единственным родителем ребёнка.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.