Дождь

18°C

Погода

Дождь

Влажность: 100%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.84 SEK
1 USD = 9.81 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

Всё больше детей у шведских однополых семейИсследователи Стокгольмского университета наблюдали за жизнью более четырёх миллионов шведов в возрасте от 16 до 49 лет. Выяснилось, что всё больше однополых женских семей рожают детей.

Доля детей, родившихся через пять лет после вступления в брак в таких парах, увеличилась с 6 до 48 процентов в период с 1995 по 2012 год. За тот-же период у традиционных гетеросексуальных пар число родов сократилось с 60 до чуть более 50 процентов.

В начале 2000-х годов в Швеции были проведены две реформы, которые облегчили однополым женщинам иметь детей. По словам исследователей, начало реформы совпадает с увеличением рождаемости.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.