Дождь

16°C

Погода

Дождь

Влажность: 91%

Ветер: 5 м/с

Валюта
1 EUR = 10.72 SEK
1 USD = 9.71 SEK
1 SEK = 6.74 RUB

Туристическая карта СтокгольмаСтокгольм - далеко не самый большой город, но без удобной карты туристу не обойтись. Большинство интересных мест находятся в центре столицы и на доставит никакого труда обойти их пешком. Однако до некоторых достопримечательностей можно добраться только на общественном транспорте или машине.

Все достопримечательности для удобства разбиты по разделам. Представлены ссылки, по которым можно найти адрес, время работы и информацию о билетах.

Если кликнуть на достопримечательность в нижнем списке, то на карте она автоматически отцентрируется. А если кликнуть на самой карте - то можно будет прочитать минимальную информацию о ней.

cruiseship - паромные терминалы

departmentstore - универмаги и торговые центры

family - семейные развлечения

tourism - музеи и дворцы

театры - театры, шоу и представления

bar - развлечения для взрослых

bigcity - достопримечательности

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.