Ветрено

6°C

Погода

Ветрено

Влажность: 56%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.48 SEK
1 USD = 9.26 SEK
1 SEK = 6.93 RUB

Более 17 будущих матерей из Стокгольма в мае этого года будут вынуждены рожать вне пределов столицы.

Это связанно с тем, что в последнее время довольно сильно возросла рождаемость, в результате чего BB Sophia (частная акушерская клиника) не может принять всех желающих родить, а также гарантировать полноценное обслуживание в случае одновременных родов. В связи с этим, было принято решение заблаговременно предотвращать возникновение подобных ситуаций.

Таким образом, 17 будущих мам предложили перевести в родильные отделения других округов, где они смогут спокойно пройти основной этап и получить услуги не меньшего качества. Единственная сложность для них – это территориальная отдаленность.

Также, как говорит Anna Nergårdh – медицинский директор окружного совета Стокгольма, сложность ситуации и необходимость распределения женщин в другие родильные дома в том, что больницы обслуживают в том числе всех остальных граждан, которые к ним обращаются. Таким образом, при их переполненности, не будет возможности предоставить качественную помощь людям в экстренных случаях. На данный момент женщины, готовящиеся к родам, распределяются в роддома городов Västerås, Uppsala, Eskilstuna и Nyköping.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.