Сильная облачность

13°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 75%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.78 SEK
1 USD = 9.84 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

Полицейские Стокгольма накрыли виллу с нелегаламиОдиннадцать ворованных велосипедов, мопед, дорогие инструменты, наркотики и семь человек, которые находились нелегально в Швеции, стали добычей полицейских после налёта на виллу в западном Стокгольме. "У нас есть информация о том, что в Стокгольме ещё около 50 адресов с аналогичным контингентом", - говорит Monica Krüger из пограничной полиции.

Пограничная полиция в среду нанесла визит по адресу в Bromsten, что на западе Стокгольма после того, как появилась информация о том, что там проживают люди, находящиеся в розыске и занимающиеся кражами. "Мы получили информацию, что на этой вилле проживает много людей. Соседи часто жаловались в муниципалитет", - заявила Monica Krüger, руководитель группы по борьбе с международными преступными группировками (IBN) в следственном отделе пограничной полиции Стокгольма.

Во время прихода полицейских на вилле находились 11 человек из 17, судя по количеству спальных мест. Семеро из них были задержаны в соответствии с Законом об иностранцах и уже вечером высланы из страны. Всем им запрещён въезд в Швецию в течении следующих трёх лет.

Однако лица, находящиеся в розыске, на вилле обнаружены не были, и полиция в настоящее время работает по этому вопросу. Владельцу нелегальной гостиницы сделано уведомление о незаконной деятельности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.