Облачно

12°C

Погода

Облачно

Влажность: 77%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.64 SEK
1 USD = 9.54 SEK
1 SEK = 6.86 RUB

Швед из-за бедности убил своих детейВ среду вечером трое погибших были найдены в городе Сала. Известный спортсмен подозревается в том, что он застрелил двух своих детей, а затем покончил собой.

В 21:24 в среду вечером полиция была проинформирована о том, что по адресу в Сале произошёл серьёзный инцидент. Оказавшись на месте, полиция находит трёх погибших - отца и двух его сыновей. 

- Во всех случаях использовалось огнестрельное оружие, и оно было обнаружено на месте преступления, - говорит Johan Thalberg, пресс-секретарь полиции в Вестманланда.

Отец подавал большие надежды в своём виде спорта в начале 2000-ых годов, и после этого оставался активным спортсменом на любительском уровне.

В среду перед смертью отец вёл видеотрансляцию на свой канал в Facebook. Во время прямой трансляции мужчина сказал, что он застрелил своих "парней", что он сейчас покончит собой и что он подготовил всё для ухода из жизни. Что он долго думал над этим поступком и оплатил все счета. Это видео могли видеть только друзья этого человека в Facebook, и в настоящее время полиция работает над получением этого видео.

Незадолго до того, как мужчина заканчивает трансляцию, он упоминает, что полиция уже на пороге. Вскоре после этого полицейские ворвались в дом и обнаружили и мужчину и его двоих детей убитыми.

По словам друзей, мужчина страдал после развода. Его проблемы начались несколько лет назад, и в последние шесть месяцев экономические трудности ещё больше усугубили ситуацию.

"У него было много экономических проблем, и я знаю, что ему пришлось продать свой лес, чтобы заплатить налоговую задолженность", - говорит один из друзей этого человека.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.