Перемен. облачность

8°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 91%

Ветер: 3 м/с

Валюта
1 EUR = 10.78 SEK
1 USD = 9.81 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

С нового года все в Швеции будут оплачивать телевидениеС нового года в Швеции вводится новая системы платы за телевидение. Она вводится вместо текущей платы за радио и телевидение.

Шведский Риксдаг принял окончательное решение о замене текущей платы за радио и телевидение новой государственной пошлиной за тв-обслуживание. Она будет взиматься с нового года со всех лиц, проживающих в Швеции старше 18 лет.

Налог устанавливается в размере 1% с налогооблагаемого дохода. В 2019 году плата будет составлять не более 1,300 шведских крон в год на человека. Люди с более низким доходом будут платить уменьшенный налог.

У новой системы есть свои плюсы и минусы. Людям не придётся избегать встречи с тв-контролёрами, которые навязывали подписание договора на тв-обслуживание, но теперь даже те, кто не смотрит телевидение, всё же будет платить за него. Одинокие шведы теперь будут платить меньше, чем раньше, а семейные, наоборот, - больше.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.