Ясно

12°C

Погода

Ясно

Влажность: 84%

Ветер: 2 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.66 SEK
1 SEK = 6.71 RUB

В Стокгольме всплыла подводная лодка28 июня дети и инструкторы из лагеря парусного спорта на острове Лидингё, что недалеко от центра шведской столицы, стали свидетелями всплытия таинственной подводной лодки. Вооруженные силы расследовали это событие, но сохраняют результаты в секрете.

Занятия детей в возрасте 8-13 лет были в полном разгаре на территории принадлежащей Шведской спортивной конфедерации, когда один из инструкторов заметил, как поверхность воды начала пузыриться. Несколько детей и взрослых закричали, что они увидели что-то чёрное в воде. Около двух минут спустя на месте пузырей появилась большая подводная лодка.

"Она была очень близко к берегу и всё казалось совершенно невероятным", - говорит один из инструкторов.

Кто-то из свидетелей успел даже снять на камеру мобильного телефона удивительный объект. Но никто из них не был встревожен тем, что увидел не поднял незамедлительно тревогу. Лишь спустя неделю, 4 июля, один из офицеров Вооружённых Сил узнал через знакомых о произошедшем и затем на место происшествия были отправлены двое офицеров для расследования инцидента.

Однако результаты расследования остаются в секрете. По заверениям источников это не могла быть шведская военная подводная лодка.

Ola Oskarsson, эксперт по подводным исследования, описал видеосвидетельство как «очень хорошее». "Это лучшее видео того, что может быть подозреваемой подводной лодкой, которую я когда-либо видел", - говорит он.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.