Снегопад

-1°C

Погода

Снегопад

Влажность: 93%

Ветер: 6 м/с

Валюта
1 EUR = 10.55 SEK
1 USD = 9.31 SEK
1 SEK = 7.07 RUB

suspected murdererВ воскресенье утром 25-летний мужчина был найден мертвым в районе Klippan, города Гётеборг.

По сообщениям сотрудников полиции, они обнаружили доказательства того, что жертва была убита. "Есть явные  признаки, заставляющие нас подозревать, что кто-то намеренно убил этого человека", - заявил представитель  полиции города Christer Fuxborg информационному агентству TT.

Жертва преступления был случайно обнаружен прохожими на тротуаре возле Центра искусств Röda Sten утром. Согласно источникам правоохранительных органов, в субботу ночью на данной территории была  организована вечеринка, но присутствовал ли там этот человек пока неизвестно.

На данный момент полиция расследует последние часы жизни жертвы преступления. По их словам, для них очень важно поговорить с каждым, кто был с ним в ту ночь. Нужно выяснить был ли он на вечеринке или он прибыл в этот район с другой целью.

Первоначальные судебно-медицинские исследования, похоже, дают некоторые улики в этом деле, но в полиции пока не желают раскрывать свои выводы. На данный момент, подозреваемых в убийстве нет.

Тело убитого был идентифицировано родственниками в воскресенье утром. По их словам, он жил в Гётеборге.

Источник

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.