Сильная облачность

20°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 69%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.70 SEK
1 USD = 9.59 SEK
1 SEK = 6.84 RUB

Босоногий заключённый сбежал в центре Стокгольма19-летний, находящийся под следствием, грабитель, при посещении в сопровождении охранников госпиталя в центре Стокгольма, смог совершить побег босиком и в наручниках.

Заключенный был арестован по подозрению в ограблении на теннисном стадионе на Östermalms IP. В пятницу вечером его привезли в сопровождении охранников в госпиталь S:t Görans Sjukhus. Каким-то образом ему удалось снять наручники с одной руки. Затем он сбросил с ног белые тюремные тапочки с надписью «KV» (сокращение от Служба тюрем и пробации (Kriminalvården)), легко оттолкнул одного из охранников и сбежал через запасной выход. Тюремщики пытались преследовать беглеца, но без успеха.

На нём были зеленые тюремные брюки, собственная чёрная толстовка и носки. Заключенный был замечен публикой на нескольких станциях метро Kungsholmen, Rådhuset и Fridhemsplan. Свидетелям показалось странным, что мужчина с одной рукой в ​​наручниках ходит босиком.

В настоящее время полиция проверяет адреса, по которым можно застать беглеца и изучает камеры видеонаблюдения. Служба тюрем и пробации должна начать собственное расследование инцидента.

"Он был в наручниках, но то, как случилось, что он освободился покажет наше расследование. Это будет начато немедленно в понедельник. Это провал", - говорит Gustav Borg, пресс-секретарь Службы тюрем и пробации.

У полиции нет информации о возможной опасности беглеца для общества.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.