Облачно

15°C

Погода

Облачно

Влажность: 63%

Ветер: 3 м/с

Валюта
1 EUR = 10.57 SEK
1 USD = 9.48 SEK
1 SEK = 6.66 RUB

Операторы шведской скорой помощи SOS Alarm, даже после недавних скандалов, не перестают удивлять своему подходу к работе.

Так после звонка за помощью для раненой женщины в Бурлэнге оператор сделал вывод, что ранение не опасно и решил не отсылать машину скорой помощи. Вместо этого он начал обзванивать соседей женщины, чтобы они помогли ей. Дело было в субботу поздно вечером и сначала оператор дозвонился до 70-летней супружеской пары, которым в ночь пришлось идти искать пострадавшую. Когда они её не нашли, оператор дозвонился другому соседу, который оказался более удачливым и помог подняться на ноги женщине.

Дочь пожилых родителей, которых принудили работать вместо скорой и которые сами были шокированы происходящим, подала жалобу на SOS Alarm.

Ранее на неделе оператор скорой помощи заставил больную с инфарктом ждать помощи более часа, так как отправил машину по ошибочному  адресу в другой город.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.