Сильная облачность

7°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 75%

Ветер: 8 м/с

Валюта
1 EUR = 10.41 SEK
1 USD = 9.16 SEK
1 SEK = 7.17 RUB

Swedish truck makersКомпания Volvo превысила объем продаж в 100 миллиардов крон во втором квартале текущего года.

Шведский производитель грузовиков Volvo Group, подразделение компании Volvo Cars, отпраздновал рекордные продажи за последние 3 месяца.

"Спрос на наших основных рынках был солидным", - сказал генеральный директор и президент Volvo Group Martin Lundstedt. Он отметил, что их автомобильные и сервисные компании продолжали расти в хорошем темпе.

По данным Volvo Group, за последний квартал был зафиксирован рост объема чистых продаж, а именно на 18%, что примерно равняется 104 миллиардов кронов. Также было отмечено, что скорректированный операционных доход компании вырос на 3 миллиарда крон и на данный момент составляет около 11,5 миллиардов крон.

Президент компании сказал, что это первый случай, когда объемы продаж за 1 квартал превысили отметку в 100 миллиардов крон и увеличение операционного дохода на 10%.

Он заявил, что Volvo Group имеет хорошие возможности для выхода из торговой войны с США, но тарифы на сталь и алюминий увеличивают затраты на производство, что в свою очередь, по его словам, означает дополнительные затраты для клиентов.

В интервью для информационного агентства TT он сказал, что они являются серьезной глобальной компанией, ведущей свой бизнес в более чем 190 странах и то, что они - сторонники свободной торговли.

Источник

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.