Перем. облачность

14°C

Погода

Перем. облачность

Влажность: 79%

Ветер: 3 м/с

Валюта
1 EUR = 10.31 SEK
1 USD = 8.91 SEK
1 SEK = 7.11 RUB

cricket match brawlТрое человек пострадали в результате массовой драки в городе Гётеборг.

Инцидент произошел после матча в крикет в Kviberg, что в восточной части Гётеборга. Полиция прибыла сразу после вызова, который поступил приблизительно в 9 часов вечера. По словам сотрудников правоохранительных органов, когда они прибыли по вызову на месте происшествия лежали 2 человека.

По предварительным данным, в споре принимали участие около 15-20 человек. Во время драки в качестве оружия были использованы биты. В результате трое участников массового побоища были доставлены в больницу с травмами. У одного была сломана рука, у двух других - травмы ног и лица.

На месте были арестованы 3 подозреваемых, пытавшихся скрыться с места инцидента. Подробности происшествия выясняются.

Источник

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.