Облачно

17°C

Погода

Облачно

Влажность: 84%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.74 SEK
1 USD = 9.59 SEK
1 SEK = 6.81 RUB

Glossika. Полный курс обучения беглому разговорному шведскому языку

В этом курсе, состоящем из трёх частей, вам предлагается не учить правила и грамматику, а просто зубрить фразы и предложения. Так предполагается изучения шведского языка самым натуральным способом. Авторы курса сделали всё возможное, чтобы обычное зазубривание было наиболее удобным и комфортным.

Ученик может сам выбрать понравившийся способ обучения - интенсивный или облегчённый. По каждому методу даётся полный план обучения с отдельными уроками. Даже в худшем случае, авторы обещают, что по истечении 100 дней зубрёжки вы будете владеть 1000 самыми распространёнными шведскими фразами. А изучив все три части за 10 месяцев - 3000 фразами.

Такой метод изучений языка больше всего понравится автомобилистам, которые смогут прослушивать и повторять фразы прямо во время вождения.

Год выпуска: 2014

Издательство: Glossika Mass Sentences

Авторы: Michael Campbell, Bruus M.

Формат: PDF и MP3

Язык: шведский и английский

Ссылка для скачивания доступна только для зарегистрированных пользователей сайта

Ссылка для скачивания доступна только для зарегистрированных пользователей сайта

Ссылка для скачивания доступна только для зарегистрированных пользователей сайта

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.