Перем. облачность

18°C

Погода

Перем. облачность

Влажность: 83%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.84 SEK
1 USD = 9.81 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

Сборщиков ягод депортировали из ШвецииВ прошедший понедельник пограничники проверили клубничные плантации на юге Швеции. В результате более 50 сборщиков ягод были немедленно депортированы из Швеции.

Пограничная полиция нагрянула на клубничные плантации в окрестностях Ландскруны и Кальмара, что на юге Швеции. Полицейские проверяли наличие разрешительных документов на работу в Швеции у сборщиков ягод. У приезжих из Украины, России и Беларуси таких разрешений не оказалось. Было принято решение о их немедленной депортации. В тот же вечер 58 украинцев были отправлены на пароме в Польшу, а россияне и беларусы заключены под стражу в ожидании депортации.

"Это запрещено Законом об иностранцах. Любой, кто нанимает работников без разрешений на работу, рискует заплатить большие штрафы. Это наша работа - проводить проверки на рабочих местах", - заявила Eva-Gun Westford, пресс-секретарь полиции южного Сконе.

Пограничные проверки проводятся на ягодных плантациях регулярно или после наводок недоброжелателей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.