Дождь

7°C

Погода

Дождь

Влажность: 79%

Ветер: 5 м/с

Валюта
1 EUR = 10.38 SEK
1 USD = 9.00 SEK
1 SEK = 7.29 RUB

hundattackВ пятницу около 6 часов вечера в коммуне Ljusnarsberg, что в центре Швеции, в жилом микрорайоне американский бульдог по неизвестной причине напал на двух человек. Младшего из них, 15-летнего парня, он сильно покусал в грудь и горло. В результате травм, несмотря на усилия вызванных медиков, мальчик скончался на месте. Собака была немедленно убита сотрудниками полиции.

"Это трагедия, очень тяжёлая и ненужная", - говорит полицейский следователь Anders Wahlberg из полиции Эребру.

Полиция пока не выявила никаких причин почему собака напала на людей. В районе не обнаружено других собак, которые могли бы вызвать агрессию. Хозяйка собаки, 60-летняя женщина, пока не допрошена и не задержана в связи с её плохим самочувствием. Допрос будет проведён обязательно позже. Женщина подозревается в причинении смерти по неосторожности и отсутствия контроля над собакой.

"Существует строгая ответственность за содержание собак и других домашних животных. Строгая ответственность означает, что без всяких исключений владелец отвечает за то, что делает собака", - сказал Tommy Lindh, пресс-секретарь полиции.

Источник

Добавить комментарий

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.