Ясно

8°C

Погода

Ясно

Влажность: 60%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.34 SEK
1 USD = 9.01 SEK
1 SEK = 7.29 RUB

Несмотря на решение Европейского суда по правам человека Миграхунсверкет всё-же пытался провести депортацию иракцев.

Решение суда касалось приостановки депортаций на время рассмотрения судом опасностей, которые могут угрожать иракцам на родине. По большей части это решение касалось иракцев христианского вероисповедания. Миграхунсверкет под разными предлогами пытался обойти это решение. Министр Миграхунсверкета Тобиас Билстрём пытался доказать, что решение не касается уже принятых депортаций или, что каждое дело должно рассматриваться отдельно.

На среду был назначен вылет самолёта с депортируемыми. Но в ночь на вторник Миграхунсверкет получил новое судебное решение о отмене депортации большого количества иракцев, вылет которых был уже запланирован.

Рейс был отменён.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.