Ветрено

6°C

Погода

Ветрено

Влажность: 56%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.48 SEK
1 USD = 9.26 SEK
1 SEK = 6.93 RUB
Тысячи иностранных студентов, получивших 1-годовую студенческую визу, так и не приступили к учёбе. Проверка Миграхунсверкета показала, что каждый третий иностранный студент, из 15 000 ежегодно прибывающих в Швецию на учёбу, так и не показывается в студенческих аудиториях. А это означает, что действительная цель приезда была вовсе иной, не связанной с обучением.
Виной всему отсутствие какого-либо контроля со стороны Миграхунсверкета. Но с осени ситуация может измениться. Все учебные заведения должны будут информировать иммиграционный офис о посещаемости каждого иностранного студента. В некоторых случаях Миграхунсверкет будет отзывать студенческую визу. Каждый студент должен будет действительно отучиться минимум 10 учебных недель из 40 недель академического года.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.