Ясно

8°C

Погода

Ясно

Влажность: 60%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.34 SEK
1 USD = 9.01 SEK
1 SEK = 7.29 RUB

Полиция проводит расследование крупной автокатастрофы произошедшей вчера на мосту Tranarpsbron. После первого испуга шведы снизили число погибших до одного, раненных 46, из них четверо серьёзно.

Авария началась со столкновения трёх грузовиков, движущихся в северном направлении на середине моста. Очевидно первопричиной стали проблемы с прицепом у одной из большегрузных машин. 71 транспортное средство, в основном грузовики, приняли участие в аварии. Однако не все машины пострадали. Многим удалось избежать столкновения, но пути выезда для них были перекрыты.

Полиция пока склоняется к следующим причинам автокатастрофы: обледенение дороги, туман, разрешённая скорость на этом участке до 110 км/ч, использование на грузовиках летней резины (что не противоречит правилам).

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.