Ясно

20°C

Погода

Ясно

Влажность: 82%

Ветер: 3 м/с

Валюта
1 EUR = 10.51 SEK
1 USD = 9.44 SEK
1 SEK = 6.69 RUB

Швеция объявляет войну черепахамШведское агентство по охране окружающей среды дало шведским охотникам немного необычное задание: охотиться на черепах.

С 2010 года в различных местах страны было найдено около 30 водных черепах. Черепахи обычно не проживают на территории Швеции, но были выпущены людьми, у которых они были домашними животными.

"Черепахи - не шведские животные. Они агрессивны, то есть они негативно влияют на шведскую природу", - говорит Fredrik Dahl, руководитель проекта Mårdhund Шведской ассоциации охотников.

Проект Mårdhund призван устранять животных, которые не проживают естественным образом в Швеции и был назван в честь работ по удалению из шведской природы енотовидных собак.

Охота на черепах начнётся в июне.

Комментарии  

#1 Петя 22.05.2019 10:10
В Швеции проживает много кого, которые не проживают естественным образом в Швеции :-)))

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.