Сильная облачность

16°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 58%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.72 SEK
1 USD = 9.58 SEK
1 SEK = 6.84 RUB

Двое арестованы в Арланда - в кармане были миллионы кронДвое мужчин в возрасте 25 и 40 лет были арестованы в аэропорту Арланда по подозрению в отмывании денег. Они пытались пройти службу безопасности, но были выявлены и задержаны.

Оба подозреваемых были задержаны в разных терминалах аэропорта с разницей в полчаса. Пока не известно есть ли связь между ними и точная сумма наличных.  Известно лишь, что у одного из них в карманах куртки находилось 150 000 фунтов стерлингов, что соответствует почти 2 миллионам шведских крон. У другого человека деньги были в валютах разных стран.

Полицейские сообщают мало деталей о произошедшем. Не известно ни в какую страну они направлялись, ни из каких источников полицейские узнали о перевозимых деньгах. Сообщают лишь, что один из задержанных уже был известен полиции.

В Швецию и из неё, как и в других странах Евросоюза, можно ввозить без декларирования сумму не превышающую эквивалент 10 000 евро.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.