Ясно

12°C

Погода

Ясно

Влажность: 84%

Ветер: 2 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.66 SEK
1 SEK = 6.71 RUB

В Швеции осудили китайского шпионаАпелляционный суд вынес приговор обвиняемому в шпионаже в отношении тибетцев в Швеции. Он приговорен к одному году и восьми месяцам тюремного заключения за незаконную разведывательную деятельность в отношении частных лиц.

Человек, которому за пятьдесят, сам прибыл в Швецию из Тибета. Здесь он шпионил за своими соотечественниками и продавал информацию о их семьях и персональную информацию представителям Китая.

"Шпионаж за беженцами - это очень серьёзное преступление. Это преступление, которое подрывает демократический процесс, потому что люди, которые покинули свою страну и находятся в уязвимом положении, не осмеливаются использовать свои конституционные права и свободы в Швеции", - говорит Daniel Stenling, руководитель подразделения контрразведки в Полиции безопасности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.