Облачно

20°C

Погода

Облачно

Влажность: 54%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.76 SEK
1 USD = 9.71 SEK
1 SEK = 6.87 RUB

В Стокгольме отменили билетный контрольПосле серьёзных проблем, возникших на прошедшей неделе в общественном транспорте Стокгольма, Совет дорожного движения региона решил отменить билетный контроль, если пассажирский трафик не работает должным образом.

В последние дни общественный транспорт в Стокгольмском округе погрузился в полный хаос. Произошёл ряд остановок работы метрополитена, движение Рослагсбанана было отменено, многие автобусы не ездили в отдалённых муниципалитетах, движение пригородных поездов отменяли из-за неисправностей и нехватки персонала, движение на линии Nockeby было отменено.

В четверг у руководства управления общественным транспортом прошла кризисная встреча. В настоящее время разработан план действий по предотвращению подобных ситуаций, которые доставляли огромные проблемы пассажирам на этой неделе. Помимо прочего, будет выделено больше денег на техническое обслуживание, лучшую аварийную готовность и лучшую связь.

И если трафик не работает должным образом, SL (муниципальная компания, занимающаяся организацией общественного транспорта в лене Стокгольм) не будет проверять у пассажиров билеты.

- Нецелесообразно проводить проверку билетов, если общественный транспорт не работает должным образом. Но это не значит, что обманщики в такие дни могут чувствовать себя свободно, говорит член транспортного совета Kristoffer Tamson.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.