Ясно

12°C

Погода

Ясно

Влажность: 84%

Ветер: 2 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.66 SEK
1 SEK = 6.71 RUB

В шведской тюрьме изнасиловали священника53-летний заключенный подозревается в изнасиловании женщины-священника внутри пенитенциарного учреждения, в котором он отбывает заключение. Нападение произошло во время визита священника 13 декабря прошлого года. Женщина сообщила об изнасиловании только через неделю.

Мужчина отбывает четырёхлетнее тюремное заключение за торговлю наркотиками в крупном объёме в тюрьме с самым высоким классом безопасности.

- Когда происходит такой инцидент, ясно, что это чрезвычайное событие. Но такие вещи могут происходить, когда вы работаете с людьми, даже если мы всегда проводим оценку опасности всех заключённых, - оправдывает произошедшее директор тюрьмы.

В прошлом году этот же заключённый уже в тюрьме был осуждён за нападение и избиение другого заключённого.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.