Дождь

16°C

Погода

Дождь

Влажность: 78%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.81 SEK
1 USD = 9.83 SEK
1 SEK = 6.79 RUB

Обучение добру закончилось мордобоемУчитель дважды ударил ученика средней школы, чтобы проиллюстрировать слова Иисуса о том, как подставить другую щеку. Теперь он предупрежден Комитетом по ответственности учителей.

Инцидент произошел в школе на севере Стокгольмского лена осенью 2017 года, когда учитель рассказывал ученикам о том, что Иисус сказал: "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую".

Затем он спросил студента, что тот будет делать, если кто-нибудь его ударит. Когда ученик ответил, что не знает, учитель подошел к нему и ударил по одной щеке. Когда вскоре после этого учитель ударил и по другой щеке, ученик заплакал.

Согласно отчету Школьной инспекции, ученик был огорчён и шокирован этим инцидентом. Даже когда он вечером вернулся домой, то дрожал от слёз.

Администрация школы сообщила об инциденте в полицию, но предварительное расследование было отменено и не было никаких интервью с студентом.

Сам учитель заявил, что он применил такой "педагогический приём" из-за высокой загруженности, чтобы быстрее донести до ученика свою мысль, но сделал это недостаточно профессионально. Учитель был уволен.

Теперь он предупрежден Комитетом по ответственности учителей, который считает, что такой педагогический приём совершенно неприемлем. Комитет заявляет, что учитель "мало пригоден для преподавания".

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.