Облачно

3°C

Погода

Облачно

Влажность: 93%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.33 SEK
1 USD = 9.09 SEK
1 SEK = 7.35 RUB

Церковный вор попался на жаренной колбасеНа этой неделе полиция в Эребру арестовала странного церковного вора. 37-летний мужчина залез в церковь, чтобы зажарить там колбасу.

Подозреваемый направлялся домой с вечеринки мимо церкви Святого Михаила к северу от Эребру. По его словам, он увидел разбитое окно и забрался внутрь, а затем почувствовал острое чувство голода.

В это время священник услышал грабителя и спрятался в туалете, откуда по телефону связался с полицией.

Когда полицейские прибыла в церковь, грабитель, одетый в мантию священника, жарил на кухне колбасу. Теперь он обвиняется в краже церковного имущества. Также он должен выплатить 200 крон за колбасу.

Этого же вора подозревают в краже в церкви в Bålsta, где кроме всего три могилы на кладбище были подвергнуты вандализму. Подозреваемый признает, что он украл еду, но отрицает все другие обвинения.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.