Перемен. облачность

22°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 62%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.67 SEK
1 SEK = 6.80 RUB

militären övaВ течении двух недель шведские военные проведут в Стокгольме военные учения, моделируя ведение боевых действий в городских условиях.

Учения, в которых примут участие 400-500 бойцов, под названием Terminus 18 пройдут в две фазы: с 15 по 21 октября и с 5 по 11 ноября. Основные мероприятия запланированы в полицейской школе в Sörentorp в Solna, квартале Primus по Lilla Essingen, в Telestaden в Farsta, в районе аэропорта Bromma и в Nynäshamn. Военные патрули и транспортные средства можно будет встретить и на городских улицах в районах Farsta centrum, в Kungsholmen, в Fridhemsplan и у Стокгольмской ратуши.

Военные начальники предупреждают горожан, что с 7 до 21 часа в будни и с 8 до18 часов по субботам будет слышна стрельба. 

По заверениям военных учения не будут представлять никакой опасности: все солдаты и "актеры" знают правила безопасности, стрельба будет вестись только холостыми боеприпасами, а контролёры будут постоянно вести наблюдения. Однако граждан просят не пересекать запретные зоны для их же собственной безопасности.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.