Перемен. облачность

22°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 62%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.67 SEK
1 SEK = 6.80 RUB

fast i hissen58-летний мужчина был спасен рано утром в понедельник из лифта в Alby, к югу от Стокгольма. По словам спасательной службы, он там оставался с полудня пятницы.

Мужчина, очевидно бродяга, ещё в пятницу решил поспать в лифте в Alby Centrum, который ведёт с первого этажа здания к стоматологическому кабинету. Когда он проснулся оказалось, что лифт застрял между первым и вторым этажом. Дантисты уже ушли на выходные, а надавливание на все кнопки подряд не дало никакого результата.

И лишь утром в понедельник в 06:32, когда дантист пришёл на работу, то услышал зов о помощи из сломанного лифта и почувствовал запах человеческих фекалий. Тогда он и поднял тревогу. Прибывшие на место происшествия спасатели вскрыли лифт и извлекли из него сильно обезвоженного мужчину в бессознательном состоянии, которого тут же отправили в больницу.

В настоящее время полиция возбудила дело о нанесении телесных повреждения и опрашивает владельца здания, фирму ответственную за лифт и охранников здания.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.