Ветрено

6°C

Погода

Ветрено

Влажность: 56%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.48 SEK
1 USD = 9.26 SEK
1 SEK = 6.93 RUB

körde på Kronofogdens30-летний мужчина из Tillberga, что рядом с Вестеросом, подозревается в насилии в отношении чиновника после того, как он попытался наехать экскаватором на работников службы судебных приставов (Kronofogdemyndigheten).

Шесть чиновников Kronofogdemyndigheten утром четверга пришли на сельскохозяйственное предприятие, где работает подозреваемый, чтобы описать его имущество. В это время мужчина влез в подлежащий аресту экскаватор и попытался наехать на приставов. Все из них успели отбежать в сторону, кроме одного. Несильный удар прошёл по касательной и лишь оставил синяк на теле жертвы.

После этого экскаваторщик одумался, но в связи произошедшим тем не менее будет проведено полицейское расследование.

Приставы позднее арестовали технику, как и планировалось.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.