Ветрено

6°C

Погода

Ветрено

Влажность: 56%

Ветер: 7 м/с

Валюта
1 EUR = 10.48 SEK
1 USD = 9.26 SEK
1 SEK = 6.93 RUB

trafikveckanПоследние семь дней полицейские усиленно проверяли соблюдение правил дорожного движения в стокгольмском районе Botkyrka. В итоге - 25 водителей лишились своих водительских прав.

"Хорошая работа. Но становится страшно от осознания сколько преступлений происходит в условиях обычного дорожного движения. Люди постоянно обращаются к нам с требованием большего контроля на дорогах, но миссия местной полиции широка - это работа с молодыми людьми, наркотиками и так далее", - говорит полицейский района Botkyrka Alexander Jeremic.

Для столь масштабного контроля за дорожной обстановкой были привлечены в помощь местным правоохранителям курсанты школы полиции. Полицейские не только устанавливали блокпосты для полного контроля водителей, но и измеряли скорость движения с мостов над скоростной трассой E4. 

Итог таков:
20 водителей лишились прав за превышение скоростного режима более чем на 31-52 км/час; 
3 человека - за вождение в нетрезвом состоянии;
1 водитель был под действие наркотиков;
1 водитель - за проезд на красный свет.

44 водителя отделались значительными штрафами за менее значительное превышение скоростного режима

33 водителя выплатят штрафы, в том числе за неиспользование ремней безопасности детьми, за использование телефона во время движения, за вождение при действующем запрете, за нарушения правил обгона и приоритета движения.

 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.