Перемен. облачность

9°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 94%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.66 SEK
1 USD = 9.66 SEK
1 SEK = 6.82 RUB

valaffischerРядом с посольством Украины в Стокгольме появились фальшивые агитационные плакаты, призывающие запретить русским говорить в Украине.

В Швеции подходит к концу избирательная кампания в парламент и в этот момент рядом с украинским посольством в районе Lidingö появились фальшивые агитационные плакаты. Эти плакаты оформлены, как реальные, но информация на них далека от шведских проблем. На плакатах на шведском языке написаны призывы "В Швеции призывают запретить русским говорить в Украине" и "Больше субсидий для украинской полиции".

"Это хорошо сделанные копии наших предвыборных плакатов. Это способ повлиять на шведскую демократию, это ужасно", - говорит Amelia Tarschys Ingre, представитель либеральной оппозиции в районе Lidingö. Она считает, что место у посольства Украины стратегически выбрано, и считает, что изображения, возможно, уже распространилось в социальных сетях.

Не верите? - Источник

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.