Сильная облачность

17°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 74%

Ветер: 2 м/с

Валюта
1 EUR = 10.59 SEK
1 USD = 9.12 SEK
1 SEK = 7.45 RUB

lagСегодня, 27 августа в Швеции был арестован подросток, который подозревается в убийстве мигранта из ЕС.

Инцидент произошел еще в начале августа в районе города Jönköping, сообщает радио P4 Jönköping. Мужчина-мигрант был найден мертвым в местном парке. Но полиции потребовалось еще около недели, чтобы определить, что произошло убийство. Расследование привело к подростку, и он был арестован.

Данный инцидент быстро распространился в социальных сетях, в том числе и YouTube, где были опубликованы многочисленные ролики жертвы нападения. По имеющейся информации, мужчина, которому было уже за 50 лет, жил в парке Huskvarna.

В связи с инцидентом, полиция подозревает еще 2 других мальчиков, которым 15 и 13 лет соответственно. В то время, пока один из них подозревается в преследовании жертвы, его напарник подозревается в нападении на мигранта. На данный момент, подозреваемому в убийстве подростку назначили адвоката. Адвокат Linda Schön не выразила желание раскрывать подробности дела, поскольку, по её словам, они не хотят, чтобы их беспокоили различными вопросами по расследованию.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.