Облачно

17°C

Погода

Облачно

Влажность: 86%

Ветер: 4 м/с

Валюта
1 EUR = 10.73 SEK
1 USD = 9.67 SEK
1 SEK = 6.80 RUB

Ryanair piloterВ предстоящую пятницу пилоты шведского подразделения авиакомпании Ryanair не выйдут на работу. В общей сложности отменяется 22 вылета и прилёта.

Ещё на прошлой неделе Ассоциация шведских пилотов (SPF) предупредила о предстоящей забастовке после того, как Ryanair отказалась вести переговоры о коллективном договоре. Это будет пятая однодневная забастовка в компании в течение короткого времени.

Шведские пилоты, работающие в Ryanair, не имеют права на пенсию, оплату больничных и соблюдения шведских правил рабочих условий. Пассажирам предложен обмен или возврат стоимости билетов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.