Сильная облачность

13°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 75%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.78 SEK
1 USD = 9.84 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

Брат и сестра Гуннел и Джейхун Шарифовы организовали акцию протеста за право на убежище своей семьи. В демонстрации приняли участие около 500 учеников и учителей гимназии в Фалькенберге. Митинг прошел возле городского совета и полицейского участка. Полицейские пытались угрожать, убеждая, что акция не законна. Однако  никто на угрозы не поддался, тем более, что акцию поддержали представители политических партий.

Семья Шарифовых, представители турецкого меньшинства из Узбекистана, прибыли в Швецию 4 года назад. Запросили убежище, но оно было отклонено. Тогда родители ушли в подполье и были разлучены с детьми на два года. Однако в марте старшие члены семьи добровольно пришли в отделение Миграхунсверкета в Коллереде, но были незамедлительно арестованы, и теперь находятся под стражей в ожидании депортации. "Нам нравится отзывчивость простых шведов, но администрация Миграхунсверкета обращается с нами очень плохо", - говорит глава семейства Маннед Шарифов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.