Перемен. облачность

21°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 68%

Ветер: 2 м/с

Валюта
1 EUR = 10.54 SEK
1 USD = 9.42 SEK
1 SEK = 6.70 RUB

Подавшие ходатайство об убежище в Швеции и ожидающие решения в местечке Кристдала/ Kristdala, провинция Смоланд, не решаются выходить из дома, где эти семьи с детьми временно поселили, после очередной ксенофобской акции. Уже несколько раз за последнее время места проживания беженцев подвергались акциям вредительства и вандализма, на этот раз было разбито несколько окон.

Два месяца назад на здании Миграционного ведомства, где поселили семейных беженцев с детьми, кто то намалевал свастику и написал красной краской "go home" (т.е. "убирайтесь восвояси").

Глава Миграционного ведомства в Кальмарском лене/губернии Ларс Борьему/Lars Borgemo, сказал в передаче местного канала Шведского телевидения "Новости Смоланда"/Smålandsnytt, что он "возмущен" и "в отчаянии". ("Радио Швеция", русская редакция.)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.