Облачно

6°C

Погода

Облачно

Влажность: 94%

Ветер: 5 м/с

Валюта
1 EUR = 10.33 SEK
1 USD = 9.09 SEK
1 SEK = 7.35 RUB

Молодёжная организация партии Демократы Швеции (Sverigedemokraternas ungdomsförbund) обратилась в Миграхунсверкет с предложением выделить 100 000 крон для выпуска подарочных наборов.

Эти "подарки", распространяемые среди иммигрантов, будут включать в себя рекламные и информационные материалы, которые покажут какие нужно сделать шаги для получения денежной  компенсации от Миграхунсверкета при добровольном возвращении на родину. Для того, чтобы "подарки" попали в самые достойные руки, молодые шведские демократы запросили информацию о лицах получивших вид на жительство в Швеции и при этом более 10 лет не платящих никаких налогов, т.е. находящихся на иждивении социальных служб.

Миграхунсверкет критически отнёсся к такой инициативе.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.