Перемен. облачность

8°C

Погода

Перемен. облачность

Влажность: 86%

Ветер: 6 м/с

Валюта
1 EUR = 10.34 SEK
1 USD = 8.78 SEK
1 SEK = 7.57 RUB
На шведскую систему наркологических учреждений снова обрушилась волна критики со стороны общественности страны, в том числе Общества союза наркозависимых.
В субботу, 1 сентября, в возрасте 24 лет скончался депутат Риксдага (парламента) Вильям Петселль. Предполагается, что он умер от передозировки наркотиками.
Вильям Петселль был избран в Риксдаг депутатом от националистической партии "Демократы Швеции" в 2010 году. Год спустя он был исключен из ее рядов за злоупотребление наркотиками, однако сохранил за собой парламентский мандат.
В июне этого года Вильям Петселль был осужден за мелкие правонарушения наркотического законодательства.
Политик открыто рассказывал о своей наркотической зависимости, но не получил помощи, сообщает Шведское радио. (источник kp.ru)

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.