Сильная облачность

13°C

Погода

Сильная облачность

Влажность: 75%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.78 SEK
1 USD = 9.84 SEK
1 SEK = 6.78 RUB

ФСБ России арестовало мужчину, который подозревается в покушении на убийство узбекского имама в городе Стрёмсунд.

По данным вечерней газеты Expressen, мужчину разоблачил тот факт, что он воспользовался тем же сотовым телефоном, который фигурирует в шведском полицейском расследовании. Теперь, по мнению газеты Expressen, должен начаться процесс выдачи задержанного преступника Швеции.

Напомним, что 22 февраля нынешнего года 54–летний религиозный деятель Обид Назаров получил огнестрельное ранение в голову на лестнице своего дома в центре города Стрёмсунд.

Летом в Швеции от подозрений в соучастии в убийстве имама была освобождена молодая пара. Это решение суда первой инстанции было обжаловано.

Оба освобожденных судом по-прежнему подозреваются в оказании помощи преступнику, которого, по данным «Expressen», задержали в России.

Имам, известный в Узбекистане критик политического режима, по-прежнему находится в больнице после огнестрельных ранений в голову, отмечает Шведское радио. (источник kompravda.eu)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.