В основном ясно

22°C

Погода

В основном ясно

Влажность: 44%

Ветер: 1 м/с

Валюта
1 EUR = 10.53 SEK
1 USD = 9.37 SEK
1 SEK = 6.71 RUB

in her dreamsВторник был необычным днем для служб экстренной помощи Швеции.

26 июня рано утром в пожарную службу поступил звонок. Как сообщили в радиостанции P4, тревогу подняла женщина, которая сообщила, что в Bengtsfors (на западе Швеции) начался пожар и муж пытается его потушить.

Экстренные службы выехали на место сразу после вызова. Но по приезду найти место пожара им не удалось. Затем, как только они собирались возвращаться, поступил звонок от той же женщины, которая подняла тревогу. Она рассказала, что приняла начавшийся во сне пожар за реальность и поэтому вызвала их. Она извинилась за ложную тревогу.

Сотрудник пожарный службы Christian Rådén рассказал радиостанции P4 Väst, что это было весьма необычно. Он отметил, что женщина поступила правильно, извинившись за ложную тревогу. 

Источник

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Онлайн-казино Vavada делает акцент на удобстве пользователей, предлагая простую регистрацию. Ввод базовых данных и выбор платежной системы - и вы полноправный участник. Бонусы в Vavada созданы для поддержки игроков: бонус на первый депозит, регулярные акции и турниры поднимут вашу игру на новый уровень. Если возникают проблемы с доступом к сайту, используйте зеркало Вавада - ваш путь в мир азартных развлечений всегда будет открыт.